Администрация
Гасанов Магомед-Загир Гасанович — директор
Иванова Полина Александрова — заместитель директора по спорту
Крылов Вадим Юрьевич — заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Лапшина Галина Николаевна — заместитель директора по культуре и режиссер
Высоцки Юлия Юриевна — специалист по кадрам
Майсурадзе Алена Александровна — главный бухгалтер
Харченко Олег Игоревич — заведующий музыкальной частью
Харченко Зара Ахмедовна — художник-декоратор
Григорьев Вячеслав Вячеславович — старший методист
Исмаилова Патимат Абакаровна — звукорежиссер
Алимова Ольга Анатольевна — хореограф-постановщик
Крылова Ирина Андреевна — помощник режиссера
Новикова Оксана Владимировна — администратор
Краснова Мирослава Александровна — администратор
Покатило Родион Александрович —
видео-оператор-монтажер
Залозецкий Алексей Сергеевич — художник по свету
Фоменко Александр Дмитриевич — начальник хозяйственного отдела
Руководители кружков
Абанина Нина Ивановна — руководитель кружка «Умники и Умницы»
Петросянц Анна Валерьевна — логопед
Пчелинцева Людмила Николаевна — руководитель арт-студии «Синичкины краски»
Фролов Сергей Петрович — руководитель ансамбля «ЛепоЯры»
Казакова Ольга Александровна — руководитель кружков по декоративно-прикладному творчеству
Харченко Зара Ахмедовна — художник — декоратор , а так же руководитель театральной студии «Гримасики» и кружка мягкой игрушки
Рудасова Инна Александровна — воспитатель группы кратковременного пребывания «Малыш»
Коношко Владимир Александрович — руководитель студии кукольного театра «Веселый балаганчик»
Волкова Екатерина Вячеславовна — тренер по современным танцам
Тренеры
Богатырев Руслан Александрович — тренер по баскетболу
Ермаков Сергей Иванович — тренер по футболу
Головин Леонид Алексеевич — тренер по самбо и настольному теннису
Матюхин Алексей Сергеевич — тренер по спортивным бальным танцам
Соломенцев Кирилл Александрович — тренер по шахматам
Гавва Александр Юрьевич — тренер по айкидо
Иванова Полина Александровна — тренер по общей физической подготовке
Черногаев Сергей Евгеньевич — тренер по женскому футболу
Крылов Вадим Юрьевич — тренер по спортивному ориентированию