Администрация

Гасанов Магомед-Загир Гасанович — директор 

Иванова Полина Александрова — заместитель директора по спорту 

Крылов Вадим Юрьевич — заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности

Лапшина Галина Николаевна — заместитель директора по культуре и режиссер 

Высоцки Юлия Юриевна — специалист по кадрам 

Майсурадзе Алена Александровна — главный бухгалтер 

Крылова Ирина Андреевна — помощник режиссера

Харченко Зара Ахмедовна — художественный руководитель

Исмаилова Патимат Абакаровна — звукорежиссер

Харченко Олег Игоревич — заведующий музыкальной частью

 Старший администратор

Фомина Ольга Вячеславовна — администратор

Новикова Оксана Владимировна — администратор

Фоменко Александр Дмитриевич — начальник хозяйственного отдела

Залозецкий Алексей Сергеевич — художник по свету

Шолмов Денис Александрович — старший методист

Руководители кружков

Абанина Нина Ивановна — руководитель кружка «Умники и Умницы»

Петросянц Анна Валерьевна  — логопед

Пчелинцева Людмила Николаевна — руководитель арт-студии «Синичкины краски»

Зборовская Татьяна Георгиевна — руководитель студии хореографии

Казакова Ольга Александровна — руководитель кружков по декоративно-прикладному творчеству

Харченко Зара Ахмедовна  — руководитель театральных студий

Рудасова Инна Александровна — руководитель группы кратковременного пребывания «Малыш»

Подкопаева Татьяна Вячеславовна   — руководитель вокальных студий 

Симин Александр Сергеевич   — руководитель рок-студии «Гранаты неба» 

Тренера

Рыкин Сергей Cергеевич — тренер по баскетболу

Ермаков Сергей Иванович — тренер по футболу

Головин Леонид Алексеевич — тренер по самбо

Матюхин Алексей Сергеевич — тренер по спортивным бальным танцам 

Яковлев Виктор Владимирович — тренер по шахматам и настольному теннису

Гавва Александр Юрьевич — тренер по айкидо

Дерунов Владислав Валерьевич — тренер по мини-футболу 

Старцева Юлия Владимировна — тренер по черлидингу 

Никитин Сергей Николаевич — тренер по современным танцам

Дизайн без названия, копия (5)

Иванова Полина Александровна — тренер по общей физической подготовке

Черногаев Сергей Евгеньевич — тренер по женскому футболу

Крылов Вадим Юрьевич — тренер по спортивному ориентированию